Funcionarios

  • Nicole Jiménez Berríos
    Asistente de Gestión
    nicole.jimenez.b@usach.cl
    227 881 001
  • Acencio Oliva, Judith
    Técnico de Laboratorio
    judith.acencio@usach.cl
    227 181 081
  • Adriazola Moreno, Catalina
    Secretaria Postgrado
    catalina.adriazola.m@usach.cl
    227 181 001
  • Alegría Núñez, Sergio
    Profesional especializado de laboratorio
    sergio.alegria.n@usach.cl
    227 181 056
  • Araneda Arias, Raúl
    raul.araneda@usach.cl
    227 181 024
  • Arias Salazar Pablo
    Representante de funcionarios
    pablo.arias@usach.cl
    227 181 024
  • Barrios Poblete, Alexis
    alexis.barrios.p@usach.cl
  • Barros Vásquez, Daniel
    Encargado de Laboratorio
    daniel.barrosv@usach.cl
    227 181 082
  • Berríos Farias, Noemí
    Secretaria Vicedecanato de Docencia y Extensión
    noemi.berrios@usach.cl
    227 181 008
  • Campos Madrid, Belén
    Profesional de Gestión Académica
    belen.campos@usach.cl
    227 181 038